Ejemplo de una boleta electoral de un persona anónima Philadelphia, PA el Noviembre 7th 2023

Compártanos su opinión

Déjenos saber qué tan útil ha encontrado Blue Voter Guide.

Marque todas las opciones que CORRESPONDAN a su experiencia con Blue Voter Guide:

State

Estatal

Elección de juezas/jueces

Pennsylvania Superior Court - Retention, Judge Vic Stabile
No Vic Stabile (Titular)
Pennsylvania Superior Court - Retention, Judge Jack Panella
SI Jack Panella (Titular)
Pennsylvania Supreme Court, Max Baer's seat
Daniel D. McCaffery (Dem)
Pennsylvania Commonwealth Court, Brobson's seat
Matt Wolf (Dem)
Pennsylvania Superior Court
Timika Lane (Dem)
Jill Beck (Dem)

County

Local

Philadelphia Register of Wills
No ha seleccionado a ningún candidato
Philadelphia Sheriff
Rochelle Bilal (Dem, Titular)

City-town

Philadelphia City Council District 2
Kenyatta Johnson (Dem, Titular)
Philadelphia Municipal Court
Colleen McIntyre Osborne (Dem)
Barbara Thomson (Dem)
Philadelphia City Commission
Lisa Deeley (Dem, Titular)
Omar Sabir (Dem, Titular)
Seleccione otra candidata (opcional)
Philadelphia City Council District 10
Gary Masino (Dem)
Philadelphia City Council District 9
Anthony Phillips (Dem, Titular)
Philadelphia City Council District 8
Cindy Bass (Dem, Titular)
Philadelphia City Council District 7
Quetcy Lozada (Dem, Titular)
Philadelphia City Council District 6
Michael Driscoll (Dem, Titular)
Philadelphia City Council District 5
Jeffery Young Jr. (Dem)
Philadelphia City Council District 4
Curtis Jones (Dem, Titular)
Philadelphia City Council District 3
Jamie Gauthier (Dem, Titular)
Philadelphia City Council At-large
Isaiah Thomas (Dem, Titular)
Jim Harrity (Dem, Titular)
Katherine Richardson (Dem, Titular)
Nina Ahmad (Dem)
Rue Landau (Dem)
Seleccione otra candidata (opcional)
Seleccione otra candidata (opcional)
Philadelphia City Council District 1
Mark Squilla (Dem, Titular)
Philadelphia Municipal Court - Retention, Matt Wolf's seat
SI Matt Wolf (Titular)
Philadelphia Municipal Court - Retention, Marvin L. Williams' seat
SI Marvin L. Williams (Titular)
Philadelphia Municipal Court - Retention, Karen Simmons' seat
SI Karen Simmons (Titular)
Philadelphia Municipal Court - Retention, David Shuter's seat
No ha seleccionado a ningún candidato
Philadelphia Municipal Court - Retention, Brad Moss's seat
No Brad Moss (Titular)
Philadelphia Municipal Court - Retention, William Meehan Jr.'s seat
No William Meehan Jr. (Titular)
Philadelphia Municipal Court - Retention, Marissa Brumbach's seat
SI Marissa Brumbach (Titular)
Philadelphia City Controller - Special
Christy Brady (Dem)
Mayor of Philadelphia
Cherelle Parker (Dem)

Judicial District

Philadelphia County Court of Common Pleas, Vacant seats
Kay Yu (Dem)
Damaris Garcia (Dem)
Samantha Williams (Dem)
John Padova Jr. (Dem)
Jessica Brown (Dem)
Chesley Lightsey (Dem)
Natasha Taylor-Smith (Dem)
Tamika Washington (Dem)
Brian McLaughlin (Dem)
Caroline Turner (Dem)
Philadelphia County Court of Common Pleas - Retention, Jacqueline F. Allen's seat
SI Jacqueline F. Allen (Titular)
Philadelphia County Court of Common Pleas - Retention, Genece E. Brinkley's seat
No Genece E. Brinkley (Titular)
Philadelphia County Court of Common Pleas - Retention, Giovanni O. Campbell's seat
SI Giovanni O. Campbell (Titular)
Philadelphia County Court of Common Pleas - Retention, Anne Marie B. Coyle's seat
No Anne Marie B. Coyle (Titular)
Philadelphia County Court of Common Pleas - Retention, Ramy I. Djerassi's seat
SI Ramy I. Djerassi (Titular)
Philadelphia County Court of Common Pleas - Retention, Joe Fernandes' seat
SI Joe Fernandes (Titular)
Philadelphia County Court of Common Pleas - Retention, Holly J. Ford's seat
SI Holly J. Ford (Titular)
Philadelphia County Court of Common Pleas - Retention, Joel S. Johnson's seat
SI Joel S. Johnson (Titular)
Philadelphia County Court of Common Pleas - Retention, Timika Lane's seat
SI Timika Lane (Titular)
Philadelphia County Court of Common Pleas - Retention, Rayford A. Means' seat
No Rayford A. Means (Titular)
Philadelphia County Court of Common Pleas - Retention, J. Scott O'Keefe's seat
SI J. Scott O'Keefe (Titular)
Philadelphia County Court of Common Pleas - Retention, Paula A. Patrick's seat
No Paula A. Patrick (Titular)
Philadelphia County Court of Common Pleas - Retention, Sierra Thomas Street's seat
SI Sierra Thomas Street (Titular)
Philadelphia County Court of Common Pleas - Retention, Nina N. Wright Padilla's seat
SI Nina M. Wright Padilla (Titular)